Facultad de Ciencias Naturales y Exactas

Slider
Jueves, 05 Marzo 2020 15:28

Convocatoria a eleccion de representante profesoral a los consejos superior y academico 2020-2022

 
Inscripciones: del 9 al 13 de marzo de 2020
Elección: 01 de abril de 2020
 
 
 
 
Listado de de profesores que pueden elegir y ser elegidos

 

 

DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA
ARMBRECHT  DE PEÑARANDA INGE
BARRETO  RODRIGUEZ GUILLERMO 
BENITEZ  CAMPO NEYLA 
BOLAÑOS  ROJAS ANA CRISTINA
BOLIVAR  ESCOBAR GERMAN ARMANDO
CABRA  GARCIA JIMMY JAIR
CANTERA  KINTZ JAIME RICARDO
CARDENAS HENAO HEIBER
CARREJO  DE GONZALEZ NANCY SORAYA
CASTILLO GIRALDO ANDRES ORLANDO
CRUZ BERNATE LORENA
GIRALDO  LOPEZ ALAN
GONZALEZ OBANDO RANULFO 
LONDOÑO  CRUZ EDGARDO 
MOLINA HENAO YHERSON FRANCHESCO
MONTOYA  LERMA JAMES 
MURILLO  GARCIA OSCAR ENRIQUE 
NIÑO CASTRO ANDREA CECILIA
OSORIO CADAVID ESTEBAN 
PEÑA SALAMANCA ENRIQUE JAVIER
SEDANO CRUZ RAUL ERNESTO
TAVERA VARGAS JOSE JULIAN 
TORO PEREA NELSON
TORRES GONZALEZ ALBA MARINA 
ZAPATA RIVERA FERNANDO ALBERTO
ZULUAGA  TROCHEZ ALEJANDRO 
 
DEPARTAMENTO DE FÍSICA
AGUIRRE  CONTRERAS WILLIAM RICHARD 
BACA MIRANDA EVAL JOSE MARIA 
BOHORQUEZ  GALLO ALBERTO 
CALERO QUINTERO JESUS MARIA 
CHACON CUASAPUD MANUEL NOHEMIO
COLORADO RESTREPO HERNAN DARIO
DIOSA  ASTAIZA JESUS EVELIO
GALINDEZ JAMIOY CARLOS AUGUSTO
GONZALEZ CABRERA DIEGO LUIS
GRANADA  ECHEVERRY JUAN CARLOS 
GRANDA VELASQUEZ LUIS NORBERTO 
GROSS   KATHERINE 
LOPERA MUÑOZ WILSON
MADROÑERO  PABON GUILLERMO JAVIER
MOSQUERA VARGAS EDGAR EDUARDO 
OCAMPO DURAN HERNAN
PEÑA LARA DIEGO 
PEREZ  ALCAZAR GERMAN ANTONIO
PORRAS MONTENEGRO NELSON
REINA ESTUPIÑAN JOHN HENRY
RODRIGUEZ  GONZALEZ LUIS ALFREDO 
RODRIGUEZ  RAMIREZ KAREM CECILIA 
ROLDAN CHARRIA JAIRO 
SOLARTE  RODRIGUEZ EFRAIN 
TABARES  GIRALDO JESUS ANSELMO 
TORIJANO CRUZ ESPERANZA 
URIBE  GARTNER CARLOS JULIO
VALENZUELA TOLEDO CESAR ALONSO
VARGAS ZAPATA RUBEN ANTONIO 
VERGARA  GARCIA OTTO 
ZAMBRANO ROMERO GUSTAVO ADOLFO
ZAMORA ALFONSO LIGIA EDITH 
ZUÑIGA ESCOBAR ORLANDO
 
DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS
ARANGO CABARCAS JAIME ALFONSO 
ARIAS  CASTRO JUDDY HELIANA 
BERMUDEZ TOBON YAMIDT
BRAND  CARDONA PAULA ANDREA
CAICEDO  CASSO ANGELICA GRACIELA 
DE LA PAVA CASTRO LUZ VICTORIA
DELGADO  VALENCIA JULIO CESAR 
DUQUE  ROBLES JHON JAIRO
ESCOBAR  DIAZ LEON DARIO 
FRANCO  JORGE ENRIQUE 
GARCIA CAMACHO GONZALO 
GARZON ROJAS ALVARO
GOMEZ  HOYOS ADRIANA 
GOMEZ  RUIZ CARLOS ALEXIS 
MARMOLEJO  LASPRILLA MIGUEL ANGEL
MARTINEZ ROMERO HECTOR JAIRO
MESA PALOMINO HEBER 
MONROY GUZMAN LEONEL ALCIDES
MONTAÑO  CARREÑO OSCAR ANDRES
MORA MARTINEZ HUMBERTO
MUÑOZ  GRAJALES JUAN CARLOS 
MUÑOZ  POSSO JHOVANNY
NAVARRO  OYOLA HORACIO 
ORTIZ  RICO GUILLERMO 
PAREDES GUTIERREZ MARLIO
PINZON LAMPREA MARTHA PATRICIA 
POSADA VERA LILIANA 
QUINTERO HENAO JOSE RAUL 
RAMIREZ  BERNATE CARMEN ALICIA 
RECALDE  CAICEDO LUIS CORNELIO 
RIVAS  TRIVIÑO IVONNE
RUIZ SALGUERO ROBERTO ENRIQUE 
VASILIEVA   OLGA
VASQUEZ  LATORRE DANIELA ANDREA
VELASQUEZ  SOTO JUAN MIGUEL 
VILLEGAS LERMA MANUEL MARIA
 
DEPARTAMENTO DE QUÍMICA
ABONIA GONZALEZ RODRIGO 
AFANASJEVA  NATALIA 
ARCE CLAVIJO JULIO CESAR 
BENITEZ  VASQUEZ LUIS NORBERTO 
BOLAÑOS  RIVERA ALBERTO 
CHAUR  VALENCIA MANUEL NOE
ESPINAL  NARANJO JOSE HUMBERTO 
GALARZA  DE BECERRA ESPERANZA 
GODOY  VARGAS CESAR ALONSO
INSUASTY OBANDO BRAULIO ARGIRO
ISAZA  MARTINEZ JOSE HIPOLITO 
JARAMILLO  GOMEZ LUZ MARINA 
LARMAT GONZALEZ FERNANDO ENRIQUE
LIZCANO  VALBUENA WILLIAM HERNANDO
LOPEZ  SOTELO JOSE GUILLERMO
MORENO FUQUEN RODOLFO 
ORTIZ  GONZALEZ ALEJANDRO 
PAEZ MELO MARTHA ISABEL
PALENCIA LUNA MANUEL SALVADOR 
POLO CERON DORIAN
QUIROGA  PUELLO JAIRO 
RESTREPO OSORIO JAIME 
SANDOVAL HIGUITA JUNIOR EMIRO
TORRES HERNANDEZ WALTER
URRESTA  ARAGON JULIAN DIEL 
VISBAL ACEVEDO RENSO RAUL
WIST  JULIEN